Маммография груди

Здравствуйте. Планово пришла маммографию груди, результаты прикрепила. Грудь не беспокоит, но чего не болит и на ощупь никаких шишек нет. К врачу сходила на ощупь ничего не нашли, следили биопсию. Результаты прикрепляю.

62 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По гистологии рак молочной железы.
Важно дождаться результатов ИГХ исследования.

делали ли узи или скт брюшной полости и малого таза? скт легких?

Виктория Сергеевна, здравствуйте. Буду завтра это всё делать

Поняла.
Очень важно все это сделать.
Данные обследования позволяют оценить наличие\отсутствие метастазов - это влияет на тактику лечения.
Настраивайтесь на лечение, все лечится.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам гистологического исследования данные за злокачественный процесс молочной железы. Вам необходимо дождаться результатов ИГХ исследования для определения тактики лечения. Дополнительно пройти кт грудной клетки, кт брюшной полости с контрастированием, мрт малого таза с контрастированием, сцинтиграфию костей скелета.

Принятый ответ

Здравствуйте
Гистологически выявлен диагноз рака молочной железы
Вся дальнейшая тактика лечения будет зависеть от результатов предстоящего ИГХ-исследования.
Так же нужно выполнить МСКТ 3 зон - грудная клетка, живот и малый таз.