Суставы пальцев

Здравствуйте. За последние полгода начала замечать утолщение костяшек пальцев. Они не болят и не беспокоят, но изменения я вижу. Еще идет потеря мышечной массы, хотя питание нормальное. Скажите к какому специалисту записываться. Анализ на какие гормоны сдать. Читала и про щитовидную и о подагре и о недостатке эстрогенов. Цикл в норме. Чувствую себя хорошо.

Здравствуйте, сдайте ОАК, ОАМ, биохимию крови(АСТ, АЛТ, билирубин общий белок, хст и его фракции,креатинин, мочевина,мочевая кислота),ФГ легких, выполните рентген кисти и ревмопробы, узи почек и печени.С результатами анализов к терапевту, при необходимости на консультацию к ревматологу.