Что вас беспокоит?
Суставы пальцев
Здравствуйте. За последние полгода начала замечать утолщение костяшек пальцев. Они не болят и не беспокоят, но изменения я вижу. Еще идет потеря мышечной массы, хотя питание нормальное. Скажите к какому специалисту записываться. Анализ на какие гормоны сдать. Читала и про щитовидную и о подагре и о недостатке эстрогенов. Цикл в норме. Чувствую себя хорошо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, сдайте ОАК, ОАМ, биохимию крови(АСТ, АЛТ, билирубин общий белок, хст и его фракции,креатинин, мочевина,мочевая кислота),ФГ легких, выполните рентген кисти и ревмопробы, узи почек и печени.С результатами анализов к терапевту, при необходимости на консультацию к ревматологу.
Похожие вопросы по теме
- 14 Декабря 202151 ответ
- 21 Августа 20253 ответа
- 11 Декабря 202545 ответов
- 18 Мая 3 ответа