Результат анализа ВПЧ 16 типа, ДНК (HPV, ПЦР) соскоб, кол.
31 год, мужчина. Получил результаты теста ВПЧ 16 типа, ДНК (HPV, ПЦР) соскоб, кол. Вот такой результат: 7,6x10*4 Также указаны: Единица измерения - копий/10*5 эпителиальных клеток., И нормальные значения 0. Пожалуйста расшифруйте результат и рацте рекомендации. И ещё такой вопрос Единица измерения - копий/10*5 эпителиальных клеток, а результат 7,6x10*4. Может ли это означать что определение вируса менее еденицы измерения?
Принятый ответ
Здравствуйте , препаратов от лечения ВПЧ на сегодняшний день не существует, только иммунитет может его самостоятельно подавить. Рекомендую перенаправить этот вопрос урологам для более подробной консультации
Принятый ответ
Здравствуйте ! Переадресуйте вопрос в раздел урологии , они более компетентны в этом вопросе . Здоровья вам !
Принятый ответ
Здравствуйте
Попробуйте переадресовать вопрос урологам
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо переадресовать вопрос урологам.