Температура и кашель

Здравствуйте, дочке 2,5 года, четвертый день сопли и температура 38,5, несколько раз поднималась до 39,3. Даю поочередно ибупрофен и парацетамол, нос промываем, в горло пшикали мирамистином, сегодня кашель сухой, не частый, после сна кашляет и высовывает язык, кушать отказывается 2 день, температура долго спадает быстро поднимается снова, сегодня особенно вялая, чем помочь? Спасибо

Нет
27 лет

Здравствуйте
Анализ крови не сдавали ?

Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача, общий анализ крови.
Давайте жаропонижающее по необходимости (при т-ре 38.5-39.0), частое питье, максимально раздеть в период подъема т-ры для улучшения теплоотдачи. Поддерживайте температуру в комнате 20-22С и влажность 45-55%
Промывать нос с физраствором и капли Називин от заложенности носа 3 рд до 5-7 дней.

Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой для решения вопроса о назначении антибиотиков. Врач осматривал ребенка? В лёгких чисто?

Здравствуйте! Необходим осмотр педиатра очно для проведения аускультации лёгких, также сдайте оак с лейкоформулой для исключения бактериальной инфекции.