Учащеный пульс
С утра учащеный пуль , когда лежу пульс 100 ударов, млеет голова встаю хожу пульс 125. Горит в груди. Давление 117/81 Несколько дней до этого было нервное напряжение. Приняла 2 таблетки грандаксина, результата нет. Что делать?
Здравствуйте
Попробуйте принять бисопролол 2,5мг , при недостаточном эффекте возможен повторный прием 2,5мг
Яна Ринатовна, можно ли принять анаприлин? Других таблеток дома нет.
Да, можно 10мг
Боль давящая за грудиной? В руку левую , лопатку , челюсть отдает? Одышка?
Яна Ринатовна, лёгкое жжение в груди. В руку и челюсть не отдаёт.
Здравствуйте, цифры чсс не опасные. Можно выпить анарилин 10 или Ивабрадин 5 мг для урежения пульса.
Накапать 20-30 кап корвалола.
Здравствуйте.
Сделайте ЭКГ, но скорее всего причина ваших жалоб - перенесенный стресс и расстройство вегетативной системы.
Можно принимать беталок зок 25 мг утром для уменьшения тахикардии - две недели и далее постепенно его отменить по полтаблетки раз в три дня.
Можно дополнительно принимать глицин 2 таб 3 раза в день 2 недели.
Крепкого вам здоровья
Здравствуйте, тахикардия на фоне тревожности.
Добавьте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц.
Проведите экг и суточное мониторирование.
При тахикардии принимайте ивабрадин 5 мг 1т внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это не опасно, не нервной почве такое может быть, для снижения пульса принимайте анаприлин