Третье веко
здравствуйте…у кота вчера появилось третье веко, себя вроде нормально чувствует, от глистов ниче не давала …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
нет
30 лет
Здравствуйте!
При хорошем самочувствии, обработайте кота от блох препаратами по весу однократно, через день дать таблетку от гельминтов - Мильбемакс, милпразон, гельмимакс двукратно с интервалом в 10 дней. Далее обработки каждые 3 месяца.
Глаз нужно осмотреть, если есть покрасневшая коньюнктива, инородное тело в глазу, понадобится приём офтальмолога.
При любом ухудшении состояния - на очный приём.