Глисты при грудном вскармливании

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что мне можно попить от глистов? Я кормящая мама.

Пиелонефрит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вер Макар одна таблетка
12 часов исключить грудное вскармливание

Принятый ответ

Здравствуйте, вы сдавали соскоб на я/глист?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если диагноз действительно подтвержден, то пирантел 2 таб однократно. 93% принятой дозы остается в кишечнике, практически не всасывается в кровоток. Рекомендуется пропустить кормление первые 3 часа после приема

Марина Григорьевна, диагноз не подтверждён, но под ночь чешется задний проход.

причины такого симптомы могут быть разными, в т.ч. аллергия и кандидоз. Лучше сдайте дважды кал на выявления яиц глистов (энтеробиоз)

Марина Григорьевна, а подскажите, пожалуйста, можно ли принимать мне эти витамины. Лезут волосы. Пью 10 дней Элевит - не помогает

Марина Григорьевна, это витамины Вери Вумен Матрикс Лабс.

можно принимать. Если после родов прошло 3-4 месяца и началось выпадение волос, то это нормальная реакция. Если больше полугода и только сейчас началось выпадение, то принимайте витамины

Марина Григорьевна, у меня месяц выпадают волосы. Ребенку 4 месяца.

это обычное обновление волос. Во время беременности практически не выпадают волосы из-за влияния гормонов. А теперь те, что должны были выпасть, выпадают. Одновременно активируются спящие волосяные фолликулы. Это нормальные процессы, в итоге ваши волосы останутся такими же, как и были до беременности

Марина Григорьевна, спасибо Вам.

Всего Вам доброго! Обращайтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы точно знаете что у вас есть глисты? Анализы сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно использовать Пирантел, дозировка согласно весу если это аскаридоз или энтеробиоз