Образование на носу
Добрый вечер. У ребёнка 8 лет на носу уже наверно пол года точно появились образования, боленькие уплотнения. Как жировички. Как их удалить? Идти к косметологу он сможет их выдавить или лучше применять мазь дома ? И какую? Как от них избавится. Ребёнка никак не беспокоит абсолютно, просто это выглядит неэстетично. До этого рядом глубокий был чёрный камедон он на днях сам вышел немного лишь надавила.
Принятый ответ
Это милии - жировички. Лучше у косметолога шоифовка и чистка.
Принятый ответ
Здравствуйте.Если хотите удалить обратитесь к косметологу. Самостоятельно выдавливать нельзя. Это жировички
Принятый ответ
Здравствуйте Анна. Это миллиумы. Оставьте ребенка в покое. Не трогайте их. Со временем все пройдет само.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам не о чем беспокоиться. Скоро эти жировички пройдут. Удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не беспокоит если, то и не трогать . Просто больше продуктов с витА, С .
Добрый день, Анна.
Это милиумы. Пока что они совсем практически незаметны, ребенка не беспокоят, поэтому рекомендую пока ничего с ними не делать.
Наружные препараты для лечения или профилактики не эффективны.
Здравствуйте ни чего страшного нет
Можнл ни чего не делать
Здравствуйте! Похоже на милиумы. Если ребёнка косметически не беспокоит, ничего не делайте. Со временем их можно удалить у косметолога.