Помогите пожалуйста — вопрос №1890108
Здравствуйте, я Аделина мене 12 лет. Я очень часто чувствую чувство вины за всё, мне постоянно говорят какая я плохая и т.д. Не хочу есть, не хочу вставать, не хочу жить, боюсь будущего.Куча комплексов. Мои взгляды и вкусы постоянно осуждают.
Возраст: 12
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!