Посадили мужа, не могу успокоиться
Моего мужа посадили в тюрьму неделю назад, первые дни заливала горе алкоголем, щас отошла и понимаю что я вообще не могу без него жить, мне очень плохо, накатывает истерика, он должен мне написать что бы могла попасть на свиданку, но не знаю когда это будет. Я боюсь сойти сума от этих мыслей. Слёзы душат сильно
У вас,написано- посадила мужа! это вы его посадили ?
Мария Валентиновна, здравствуйте, разумеется не я
Мария Валентиновна, это опечатка извините
Ну ,тут ничего не поделать! Слезами не поможешь! Нужно,ждать,навещать. Стараться,жить полноценной жизнью.Если вам без него плохо.Алкоголь,тоже не поможет.Если вы считаете,что можете,как то повлиять на срок,обратитесь за помощью к адвокату.Узнайте,что нужно передать ему? Сейчас,от вас самое главное ,это поддержка!