Как быстро убрать синяк?
Здравствуйте, Упала ударилась об лестницу глаз опух вылез синяк, как быстро убрать синяк? Упала в пятницу, не знаю как быстро убрать синяк, надо на работу выходить, подскажите как быстрее вылечить синяк?
Нет
34 года
Здравствуйте! Использовать гепариновую мазь, на кожу в области гематомы раза 3-4 в сутки, Гель Бадяга. В любом случае все зависит от интенсивности поражения ткани.
Здравствуйте! Холод 3 дня после травмы как можно чаще. Внутрь можно нпвс (нимесулид, ибупрофен). Если гематома большая, то к сожалению быстро не сойдёт.