Закачало около лестницы
Здравствуйте вышел из поезда на станции и пошел на лифт поднялся быстро поднялся и сутился по лестнице прошёлся и опять быстро поднялся по лестнице. Когда прошёл переход то решил спуститься по лестнице она волнами и спустился один пролет и закачало и испугался я на лифт и на поезд. Вопрос это инсульт или инфаркт? Пульс 69
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не инсульт и не инфаркт. Просто из-за быстрых перемещений возникло головокружение по типу кинетоза. Это не патология.
Принятый ответ
Здравствуйте!
И не инсульт и не инфаркт.
У Вас закружилась голова на фоне резких движений быстрого характера, у всех людей так, не переживайте.
Принятый ответ
здравствуйте, нет, это не признак инсульта, все у вас хорошо, что еще на данный момент беспокоит? повышенной тревожности в последнее время у вас нету?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не инсульт и не инфаркт. Такое возникло из-за быстрых передвижений сначала на поезде. Потом на лифте. Нагрузка была на вестибулярный аппарат. Сейчас вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас сохраняются симптомы?
Здравствуйте! это не признак этих состояний, не переживайте, вероятно возникла реакция по типу кинетоза, из-за быстрых движений
Описываете кинетоз от быстрых движений, переживать не стоит