Усталость боль в груди результаты анализов

Здравствуйте. Несколько дней назад заболело в груди слева. Острая боль при нажатии в одном месте.рри кашле и глубоком вдохе. В местной поликлинике сказали невролгия. Прописали Мидокалм и Мильгамма 10дн.сейчас усталость сильная с самого утра несколько дней .появилась боль в горле, першение. Заложило нос . Прозрачная слизь . Дышит только одна ноздря .сдал анализы . Фото прикрепляю. Интересует анализ на короновирус особенно. Что означают эти цифры, какие должны быть и что делать

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете прикрепить результаты анализов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Александр Юрьевич, результаты прикрепил

По анализам крови есть признаки перенесённой вирусной инфекции , об этом нам говорят увеличенные лимфоциты и пониженные тромбоциты.
Рекомендую Вам следующее лечение:
-Доритрицин рассасывать медленно 3-4 раза в сутки на 7 дней.
-Полоскать горло раствором ОКИ 3 раза в сутки на 6 дней.
- Ингаляции с физраствором или минеральной водой
- Ренгалин по 1 таблетки один раз в сутки на 10 дней.
-Витамин С 1000 мг в сутки
-Витамин Д 2500 ме в сутки
-Цинк 10 мг

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о вирусной инфекции. Антитела на ковид у Вас есть, но это говорит о перенесенном ковиде в прошлом. Сейчас ковида нет исходя из результатов анализов. Рекомендую симптоматическое лечение полоскать горло раствором фурацилина 4 раза в день 5 дней и рассасывать под языком доритрицин по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней, от кашля амброксол 30 мг по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней, обильное теплое питье, витамин Д 2000 МЕ витамин С 900 мг. Скорейшего выздоровления Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю файл
По результатам анализа признаки вирусной инфекции.
IgG говорит о ранее перенесенной инфекции, и о том, что есть иммунитет.
На данный момент лечение симптоматическое
Обильное питьё
Мирамистин спрей для горла и носа 3-4 раза в день 5 дней
Орошение носовых ходов солевым раствором 2-3 раза в день
При температуре выше 38,0 Ибуклин 1т( снижает температуру до 6-8 часов)

Принятый ответ

Здравствуйте
Смотрю анализы
По анализам - вы переносите вирусную инфекцию ( повышены лимфоциты, снижены тромбоциты), но это не Ковид.
Раньше Вы болели ковидом, так как есть иммуноглобулин G .
Есть дефицит витамина Д.
Рекомендую-
Витамин Д ( аквадетрим или вигантол) 7 000 ме утром в течение 1 месяца, далее 2000 ме регулярно.
Сейчас лечение симптоматическое
Полоскать горло - ротокан, календула как можно чаще
Раствор Тонзилгон 25 к*5 рд
В нос - ринофлуимуцил*2 рд