Месячные
Должна ложится на операцию но после месячных. А они должны начатся через 13 дней.Можна ли их прискорить? Чтоб быстрей прооперироватся? Должны вырезать правую трубу и яичник не лапороскопию делать будут.
Здравствуйте! А зачем вам их ускорять? Дождитесь месячных и спокойно ложитесь на операцию!
Зарина. Здравствуйте, просто новый год не хочу в больнице лежать (
Принятый ответ
А так вы собьёте препаратами свой цикл и потом будете мцчаться пока восстановите!