Не проходит высыпание в интимной зоне

Здравствуйте. Во время тяжёлого ОРВИ появились наплывы беспочвенной неконтроллируемой тревожности и раздражение в области от перианальной зоны до машонки. Кожная проблема никак не сдвигается с места на протяжении месяца после ОРВИ. Кожа красная, суховатая, чувствительная, иногда щиплет при контакте с водой, вызывает небольшие болезненные ощущения при трении, сама по себе не зудит - только если самостоятельно расчесать. Поначалу мазал детским кремом, потом левомеколем по нескольку раз в день на протяжении недели - нет изменений. Позже стал использовать мазь на основе гидрокортизона - симптомы стали понемногу уходить - кожа восстанавливала цвет, ощущения приближались к норме. После 5 дней использования один день пропустил, и сразу же всё вернулось обратно, в том числе аномальная тревожность. Ко врачу пытался попасть, но оказалось в больнице нет дерматолога. После этого нет возможности вырваться с работы. Понимаю, что скорее всего без анализов сложно установить причину и назвать лечение, но на данный момент помощь могу получить только отсюда, поэтому очень прошу по возможности подсказать

Сезонная аллергия (поллиноз)
27 лет

Принятый ответ

Артем.здравствуйте
Прикрепите фото

Светлана Александровна, добавлено

Артем,на фото дерматит складок
Рекомендую :
-крем пимафукорт тонким слоем 2 р в день 10дней,далее крем тербинафин 2 р в день 14 дней
-хб свободное белье
-исключить влажные салфетки (если используете)
-на время лечения ограничить сладкое,мучное

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Марина Геннадьевна, добавлено

Похоже на раздражительный дерматит
От потения, трений бывает каких либо
Носите нераздражающую ткань свободнее натуральных материалов
Гигиена детским мылом утром и вечером
Наружно крем акридерм гк в день 10дн, затем переход на бальзам цикапласт б5 2-3 р в день 2 мес для восстановления

Принятый ответ

Здравствуйте
Утром и вечером Пимафукорт 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас дерматит крупных складок.
Лечение:
зиртек по 1 т 1 р в день
Мазь пимафукорт 2 р в день тонким слоем 2 р в день 7-14 дней.
Крем клотримазол 1% 2 р в день
Рекомендации:
Кожу не тереть, сушить промокательными движениями.
гипоаллергенный быт и окружение.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления дерматита складок.
Рекомендую по лечению
Крем Бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Крем Кандидерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.

Здравствуйте, похоже на дерматит складок . Наружно крем акридерм гк или кандидерм