Высыпания на половых органах у грудничка

Здравствуйте ! Девочке 9 месяцев, в пятницу высыпание было на половых органах небольшое , сегодня намного больше , температуры нет , бодрая , в нашем регионе где живём много заболевших корью, переживаем, на грудном вскармливании

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото можете Прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Характер высыпаний соответствует аллергической реакции.
Получайте антигистаминное в дозе по весу: фенистил, зиртек в течение трёх дней.
Местно на кожу: элидел один раз в сутки тонким слоем на ночь.
И хорошо бы добавить сорбенты: например, зостерин по 1 саше дважды в сутки 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Внутрь Зодак6-7 кап 1 раз в день. На кожу половых органов 'Пимафукорт тонким слоем 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, это аллергическая реакция. Используйте для подмывания только водичку, воздушные ванны, на кожу фенистил и акридерм, чередуйте. И пить антигистаминные в течение 3-4 дней, например зиртек

Принятый ответ

Здравствуй
Подмывание фурацилином
Местно крем бепантен 2 раза в день 5 дней
Антигистаминное средство- фенкарол, лоратодин до 3 дней