Антитела к кори
Добрый вечер, подскажите, как интерпретировать результат анализа на антитела к вирусу кори IgG, полуколичественное определение: 6.42 Рефренсные значения: <0.80 - отрицательно 0.80-1.20 - серая зона >1.20 - положительно IgM - отрицательно. Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день! Это хорошие поствакцинальные защитные антитела, риска заболеть при контакте с больным корью нет
Принятый ответ
Здравствуйте! у Вас хороший иммунитет, ревакцинация не показана
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отличный иммунитет к кори (антитела сформировались либо после вакцинации, либо перенесенного заболевания).
Ревакцинация не требуется!
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте! Это положительный результат, говорит о наличии иммунитета после болезни или прививки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть хороший иммунитет, причин для волнения нет