Что делать, если болит матка.
Здравствуйте. Близость была 27.01 29.01 31.01 5.02 и 9.02. Последний месячные были с 20 по 26 января. Сейчас участилось мочеиспускание и чувствуется боль в районе уретры или влагалища. Также иногда болит низ живот. Это может быть беременность? Или цистит?
Нет
16 лет
Доброе утро! У Вас возник цистит. Примите монурал 3г однократно на ночь, на пустой мочевой пузырь. Пейте больше чистой не кипяченной (фильтрованной ) воды. Канефрон по 2др 3 р/д 14 дней.