Сколько по времени мужчина может не кончать в сексе
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 21 год. У меня вопрос у меня с девушкой каждый день происходит интимная связь, сначала делает минет потом секс и если перед тем как ты почувствуешь что вот вот кончить остановится и так раз 5-7 сделать то ничего плохого не будет? Спермы будет больше?
Нет
21 год
Алексей доброго времени суток. С учетом Вашего возраста лучше не практиковать прерывания эякуляции. В дальнейшем могут возникнуть трудности в достижении Вами оргазма