Сыпь на лице — вопрос №1894435
Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца. 5 дней назад на лбу появилась сыпь, через 1-2 дня перешла на зону вокруг глаз (немного на веках + щечки под глазами), сегодня появилась еще мелкая на ушах и с лба немного на голове. Ребенок полностью на ИВ, смесь с рождения не меняли.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!