Дергается в руке
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу : что-то дергается под кожей в разных частях тела, но чаще верхняя часть рук, что это может быть ? Спасибо.
Врач должен собственным глазом ОЧНО видеть на амбулаторном приёме, чтО именно дёргается, как, и дёргается ли вообще, либо это сенестопатия.
Как вариант подергивания определенных групп мышц, характерно для невропатии (или сдавления нерва) если речь идет о конечности. Нарушения чувствительности, жжение, покалывание бывает?