Что если врач назначил препарат выше суточной нормы
здравствуйте! у меня проблема с кожей только на одной руке, выглядит как экзема, но я пока не знаю что это. сходила к врачу, сдала иммуноглобулин е и бак посев. врач назначил лечение как будто это аллергия и прописал таблетки никсар по1 т 3 р в сутки, хотя в инструкции к таблеткам написано сут доза 20 мг биластина. а мне получается прописали 60 мг, раз таблетки 3. это нормально? при этом это еще не понятно аллергия у меня или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не представили снимки мест поражения.После осмотра непременно предложу варианты терапии.
Сергей, фото приложено
Это и есть развитие дисгидротической экземы. Рассмотрите использование смеси мази цинковой и мази гидрокортизоновой два раза в день(слегка вмассировать небольшое количество),прием антигистаминного препарата. исключить контакт с бытовой химией,гипоаллергенной диеты.
Принятый ответ
Здравствуйте, антигистаминнын препараты ксли есть показания разрешено увеличивать до 4 таблеток в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день, утром и вечером
Таблетки Супрастинекс по 1 Таб 1 раз в день
7-10 дней
Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите фото проблемы
Виктория, фото приложено
Это может быть и аллергия, и экзема
В лечении дозу врач может увеличивать, если есть сильный зуд и жалобы того требуют
- наружно: тридерм мазь 2 раза в день 10-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте ,по необходимости действительно возможно отклонение от инструкции.Прикрепите фото
Здравствуйте!
Иногда возможна такая схема . Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Бэлла, фото приложено
По фото можно предположить экзему. Обычно в таких случаях назначаю одну таблетку, а наружно акридерм.
Здравствуйте.
Необходимо фото.