Беременость
Здастуйте 10 дней зарержка тест положительный начелись розовые выделение 2 дня уже подскожите что это может быть с прошлыми беременостями токого не наблюдалась болей нет
Нет
25 лет
Здравствуйте, на малых сроках такое бывает в норме, если выделения усилятся начните транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней. Сдайте кровь на хгч. Можно смотреть прирост ХГЧ через каждые 48 часов.(в норме прирост примерно в 1,5-2раза).
При достижении ХГЧ 1000 и более можно идти на УЗИ, плодное яйцо будет видно в матке.