Из за чего у новорожденного рвота после того как поел
Здравствуйте, моей доче 3 недельки. Мы кушали грудное молоко, но оно было не жирное она не наедалась и мы перешли на ИВ , но проблема в то ом что мы перепробовали уже много вид смесей но ни одна не подошла она все время выпрыгивает их, и это не обычное срыгивание, у не все течет с носа льет градом изо рта все то что она за день съела Я уже не знаю чем мне ее кормить помогите советом пожалуйста
Нет
19 лет
Здравствуйте. С рождения ребенок срыгивает? Какая прибавка в весе? Как со стулом?