Тошнота и рвота после приема пиши в течениии 3 дней
Отцу 88 лет. 2 инсульта+1 инфаркт, хронический запор. После 5 дней без дефекации сделали клизму, в течении последующих трех дней после каждого приема пищи тошнота и трижды рвота (последний раз зеленого цвета). В районе солнечного сплетения дискомфорт.
Принятый ответ
Добрый день. Учитывая возраст и сопустствующие заболевание, не занимайтесь лечением дома: вызывайте врача из поликлиники, а лучше сразу СМП. Если будут предлагать госпитализировать - не отказывайтесь