Постоянные головные боли.
Постоянные головные боли которые переодически 2-3 раза в неделю становятся невыносимыми, с рвотой, болью в глазах, глазами нельзя даже пошевелить. В один из приступов произошла отслойка стекловидного тела глаза. Диагноз на МРТ :Арахноидальные ликворные кисты лобно-теменной доли 30х19х34 мм. единичные очаги в белом веществе мозга ,сосудистого генеза. Возраст 47 лет
Добрый вечер!
Были ли у вас ЧМТ, инсульты? какой уровень АД?
сколько лет беспокоят головные боли? принимаете ли какие-то лс постоянно? какие препараты назначались по поводу лс?