Кровь на 5й неделе

Посл. Мес. 29.10 сегодня сделали узи не видно пока только чёрное пятнышко мат. Беременность. На лев. яичнике либо киста либо ж. тело сказала узист. Вечером сходила в туалет и на салфетки обнаружила красные выделения, выпила 4 т. дюфастона- вроде прекратилось. Дюфастон принимаю со вчера по 2 таблетки в день. Что делать?

Здравствуйте! Лучше лечь в стационар, чтобы не случился выкидыш, продолжать пить дюфастон по 1таб 3раза в день, Магне В6 по 1табл 3раза в день и спазмолитики при боли :Но-шпа, а так же можно свечи Папаверин ректально!

Учитывая ваш анамнез, лучше быть под наблюдением в стационаре!

Зарина, спс. Вызвала скорую забрали сижу в больнице