Доминантный фолликул неровный
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, может я надумала,конечно! У меня спкя,стимулируюсь гоналом. Вырос доминантный фолликул,укололи хгч,всё как положено. Врачу полностью доверяю-первый ребенок получился только с ее помощью и тоже стимуляция. Никогда не обращала внимания на фолликулы,а сейчас пересматривала,увидела,что у моего фолликула какие-то нечеткие края,кривой что ли😃🙈начиталась,что это могло уже быть желтое тело,а па в это время не было. Но репродуктолог четко сказала: ПА через 24 и 36 часов (ну примерно,конечно). В общем,подскажите,пожалуйста, по фото моего фолликула-нормальный ли он или нет? Или это я уже чересчур надумываю и там всё ок
Принятый ответ
Здравствуйте
Абсолютно нормальный фолликул.Форма на фото зависит от плоскости определения во время узи.Желтое тело выглядит совсем по другому.Это 100% фолликул.
Алевтина, спасибо большое! А может ли быть такое: созрело на стимуляции и в ЛЯ и в ПЯ фолликул,но в ПЯ меньше размер,но при овуляции я чувствую всегда правый,а левый совсем не чувствую ( хотя овуляция произошла в ЛЯ?
Созревать может несколько фолликулов,но овулирует один,в редких случая как раз при стимуляции-могут оба
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото у вас фолликул, это не жёлтое тело, не переживайте. ЖТ совсем по другому выглядит. У вас хороший фолликул
Галимат, спасибо большое ?
Принятый ответ
Добрый вечер! Желтое тело и доминантный фолликул отличаются визуально по узи. У Вас по фото фолликул, нормальной формы им нормальным контуром. Вы придираетесь)
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас доминантный фолликул абсолютно нормальной формы.
Не накручивайте себя зря!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте!
Это точно доминантный фолликул и он абсолютно нормальной формы.
Здравствуйте!
Не беспокойтесь, это доминантный фолликул, такая форма на фото связана с таким выводом яичника на экран. Желтое тело на узи имеет другую картину.
Здравствуйте. У вас фоликул нормальной формы, ещё не жёлтое тело. Не переживайте
Здравствуйте. фолликул как фолликул)
это точно не ЖТ, оно немного по другому выглядит.
Здравствуйте, фолликул нормальный, не переживайте
Здравствуйте
У вас нормальный доминантный фолликул , не переживайте