Дозировка сталораль

Добрый день. Начали лечение АСИТ сталоралью.Написано 1 нажатие, но при нажатии выходит струйка а не капля.Верно ли это?Возможно брак?Боюсь передозировки(Читаю комментарии по применению пишут про капли, а у нас явно не капля выходит.

Нет
38 лет

Елена, здравствуйте! Переадресуйте вопрос лучше аллергологам.

Елена, здравствуйте.
Всё в порядке. Дозировка считается в нажатиях, а не каплях.
Так и должно быть - выходит доза раствора. Полное нажатие и нужно совершить.