Постоянно хочу спать
Здравствуйте! Постоянно хочу спать, даже доходит до головной боли. В последнее время сплю по семь часов, ночами просыпаюсь 1-2 раза. Пью каждый день витамины. Что делать в данной ситуации? Нужно ли сдавать анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, нужно сдать ОАК, биохимию крови, кровь на гормоны щитовидной железы (Т3,Т4,ТТГ), кровь на ферритин.
Принятый ответ
добрый вечер, как давно у вас такие жалобы? уже как - то пытались обследоваться? может переутомились на работе?
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Такое явление может быть защитным механизмом организма, чтобы восстановить баланс сил. Вы работаете, успеваете отдыхать, хорошо ли питаетесь, стрессы присутствуют в жизни? К тому же сейчас пока ещё короткий световой день, а значит, и не высока выработка мелатонина.
Принятый ответ
Добрый день! Анализы нужно сдать
Ферритин, ОАК, биохимия, ТТГ, Т4
Вы не храпите? Сколько часов спали раньше, тоже 7?
Здравствуйте!
Обязательно исключите дефициты и дисфункцию щитовидной железы, сдав: ттг, т4св, ферритин вит.Д, общий анализ крови, электролиты крови.
Очень рекомендую выполнить полисомнографию для исключения апнлэ сна и уздг для исключения поражения сосудов.
Сейчас начните прием т. мелатонин
за 1час до сна.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, вит В12, вит Д.
Какие именно поливитамины принимаете?
Здравствуйте!
Есть ли у вас мои этом апатия? Сниженное настроение? Невозможность получать удовольствие?