Акне или аллергия
У малышки на лице появились 2 недели назад прыщи по всему лицу, похожи на прыщики внутри белое. Позже весь лоб покрылся. Перешли на искусственное вскармливание, стало проходить. В одном месте проходит в другой вылазят новые Тело чистое. Сначала прищики были на лбу и щеках , сейчас на шее появились . Во сне покраснения проходят .
Нет
22 года
Здравствуйте.
По описанию очень похоже на акне новорожденных.
Прикрепите фото на Яндекс диск а сюда ссылку чтобы понять характер высыпаний