Выпила корвалол после вина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Вчера вечером выпила бутылку вина и сразу после выпила 30капель корвалола. Всю ночь через каждый час блевала. Сейчас выпила энтеросгель, стало лучше, не тошнит, но сердце жмёт. Скажите пожалуйста что делать, это опасно?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, опааности нет. Скорее всего, слишком большая доза алкоголя.
Пейте больше жидкости. Энтеросгель или полисорб можно еще повторить.
Постепенно состояние должно нормализоваться

Здравствуйте
Проявились побочные эффекты алкоголя.
Увеличьте количество потребляемой жидкости
Принимайте полисорб 1л 3 раза в день 5 дней
Со временем самочувствие улучшится.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте, продолжайте принимать сорбенты и побольше воды

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего плохого не будет, от небольшой принятой дозы Корвалола.
В течении рекомендуется пить больше жидкости, лучше чистой воды из расчета 30 мл жидкости на 1 кг массы тела.

Здравствуйте!
Не переживайте, ничего не случится.
Эффект от алкоголя.
Увеличить жидкость в расчёте 40 мл на 1кг массы тела.
Будьте здоровы!