Гепатит с

Поставили гепатит с генотип 1b.Фиброз f4. Назначили Мавирет (курс 8 недель). Препарата нет в наличии. Чем можно его заменить. У жены такой же генотип но фиброз f0-1, назначен тот же препарат. Препараты мало того что дорогие, но их нет в наличии у нашем регионе. Могут появиться не раньше апреля.

Гепатит с
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Софосбувир Велпатасвир 12 недель по 1 табл 1 раз в день.
Вероятность излечения 98-99%.
Можно найти недорого дженерики

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вашей супруги софосбувир+велпатасвир, продолжительность приема 12 недель.
Константин, если у Вас фиброз печени компенсированный Вам тоже софосбувир+велпатасвир 12 недель.
Если нет, то рассматривать софосбувир+велпатасвир+рибавирин по весу 12 недель или софосбувир+велпатасвир 24 недели.
По Вам лучше видеть обследования, чтобы точно подобрать лечение.

Инна Сергеевна, какие именно вам нужны результаты обследования. И как их вам выслать

Прикрепите пожалуйста к вопросу общий анализ крови, биохимический анализ крови, интересует общий белок или альбумин, УЗИ органов брюшной полости.

Увидела файлы.
Вам софосбувир+велпатасвир 12 недель.
Лечение с супругой одинаковое.

Обратила внимание, что Вы ещё сдавали антитела к гепатиту В, поствакцинальный иммунитет у Вас есть, но не большой.
После окончания противовирусной терапии рекомендую ревакцинацию от гепатита В чтобы обеспечить на будущее хорошую защиту.

Инна Сергеевна, здравствуйте. А эпклюза подойдёт? Как он совместим с аллопуринолом? Или посоветуйте название препарата

Здравствуйте!
Да, подойдёт.
Эпклюза наш российский препарат, в нем те же самые действующие вещества, только он дороже в отличие от индийских дженериков.
Аллопуринол совместим. Только при приеме препаратов делайте интервал в приеме не менее 4 часа.

Инна Сергеевна, вы не против если я прикреплю фото дженериков. Правильно ли мы нашли

Коробка правильная, главное чтобы поставщик был проверенный.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В вашем случае хорошо подойдет софосбувир 400мг + велпатосфир 100 мг 12 недель
Эффективность при 1 генотипе 98%