Осложнения после Филлера?

Здравствуйте, 11 февраля дела косметологическу процедуру фулл фейс филлерами то есть углы, скулы. А 13 февраля сдала анализы просто для себя. Ответ анализов прикрепили посмотрите, может идти воспользоваться от Филлера? Так вот сегодня ночью просыпаюсь от боли в ухе. Боль от угла челюсти где как раз филлер и в уже и за ухом. Не знаю может лимфоузл восполился? Болит с одной стороны, температуры нет. Все ли по анализам хорошо и что делать? В ухо заказала кандибиотик. Нужно ли пить антибиотик?

Гэрб
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Диана Гурамовна, загрузила

Посмотрела.
Общий анализ крови не сдавали?
По анализам у вас холестерин в норме, но ЛПВП( хороший холестерин) низковат . Пропейте омега 3 курсом
Также, повышен СРБ- белок воспаления. Нужно увидеть ОАК, чтобы понять какая инфекция- бактериальная или вирусная
Не переохлаждались? Не продувало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Диана Гурамовна, сдавала прикрепили посмотрите. Да вчера был ветер не знаю может продула. Но тогда почему от Фидлера точнее от угла болит

По ОАК все в норме, признаков воспаления нет.
Скажите, а место инъекции не болит? Нет покраснения, уплотнений ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Диана Гурамовна, А срб повышен это не говорит о воспалении? Место инъекции болит при прикосновении, и лежании на этом боку. Как косметолог сказал что боль после инъекции это норма, А вот уха нет

По крови нет ни вируса, ни бактерии. ОАК спокойный
СРБ мог отреагировать на ту же инъекцию, на введение самого препарата, на боль в суставах, например
Он на много что мог отреагировать
На данный момент Вам необходимо показаться ЛОРу для очного осмотра уха