Дифузное увеличение щитовидной железы по типу тиреоидита

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня диффузное увеличение щитовидной железы по типу тиреоидита Можно ли мне делать филлер на лицо Будет ли это безопасно или не стоит у косметолога проводить процедуры

Только увеличение щитовидной железы
48 лет

Здравствуйте!

У вас не только увеличение железы,но и ттг подавлен. Необходимо дообследование.

Когда гормоны не в норме,не рекомендуется проводить уколы красоты из-за возможного длительного отёки после процедуры,но все индивидуально.

По ттг,досдайте ат тпо,Ат тг,Ат к рТТГ,оак,срб

Здравствуйте , пока выполнять инъекции не стоит.
У вас ТТГ ниже референсных значений. Необходимо сдать Т4 св , ат к ТПО. Ат к р ТТГ.
Дрожание конечностей , пульс высокий , похудели на последнее время ? Такого не было у вас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна Семеновна, дрожание нет, пульс в норме 65-72, худеть не получается все больше набираю вес.

Принятый ответ

Тогда пересдать ТТГ, и к этому анализы которые указаны выше. Требуется уточнение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна Семеновна,

Здравствуйте.
Пока никакие процедуры делать нежелательно. Нужно разобраться, если ли нарушение функции щитовидной железы.

Сдайте анализы на антитела к рецепторам ТТГ, Т4 своб., анти к ТПО.

Добрый день
Филлер можно
Вопрос в другом.Вы Т4 свободный и Т3 свободный сдавали.?У вас повышена функция щитовидной железы и она требует уточнения и возможно лечения
Сдатйтк ттг,Т4 свободный,Т3 свободный,АТ к рец Ттг