Консультация гинеколога /

Незащищенный секс перед переносом — вопрос №1899422

Подскажите произошел незащищенный секс и партнер кончил в меня.при этом овуляция прошла два дня назад и принимаю утрожестан.перенос должен быть через три дня.что может случиться и стоит ли перенести перенос эмбриона?

Возраст: 31

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, ничего критичного от этого не случится ,если вы уверены в своем партнере. Но, как правило перед предстоящими такими процедурами оба партнера обследованы.
Строгого запрета на секс в это время нет. Но нужно проявлять осторожность. Яичники еще по-прежнему увеличены, они «оправляются» после всех процедур. Если во время интимной близости возникает чувство дискомфорта, боль, то лучше пока воздержаться.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Ничего не случится.
Откладывать перенос эмбрионов не нужно
Принятый ответ

Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Удачных результатов протокола!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Ничего не случится.
Эмбрион можно переносить.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравстувуйте! ничего страшного не будет, не обязаетльно переносить
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ничего страшного не произошло, переносить не нужно