СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Медленный рост ХГЧ

Здравствуйте. Не знаю, что и думать. 8 лет ожиданий и снова, что-то пошло не так. Подскажите, пожалуйста, что ждать? Неужели замирает? 10 дпп 266; 12 дпп 919; 14 дпп 2178; 17 дпп 4501; 19 дпп 6349. Завтра УЗИ 21 дпп, а как дожить не знаю.Подсаживали одну пятидневку 3АВ

Удалены обе трубы, 1 ВБ, 2 гидросальпинкс. Анализы все в норме, у генетика тоже была.
30 лет
27 Февраля 2024·Просмотров: 188·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, у вас отличный прирост хгч, на узи будет узи отлично видно. Переживать вам не о чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Николаевна, Добрый вечер!
Спасибо, что откликнулись. Только как же хороший? Сначала он Х3, Х4, а тут за 2 дня даже на 50% не вырос.

После 1000, он уже не обязан удваиваться, при больших цифрах уже не так информативен, главное,что растет,теперь главный показатель это узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Николаевна, я начиталась, что с таким маленьким приростом ожидать стоит замершую... сижу трясусь.

и по всем календарям, отстаю в приросте

У вас отличный прирост хгч, при замершей он не будет так расти точно

Здравствуйте! Хгч хорошо растет, нет причин для беспокойства

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Маратовна, Добрый вечер!
Спасибо, что откликнулись. Только как же хороший? Сначала он Х3, Х4, а тут за 2 дня даже на 50% не вырос.

Хгч растет, это главное, он не должен уже так намного увеличиваться, ну конечно по узи будет виднее

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.