Медленный рост ХГЧ
Здравствуйте. Не знаю, что и думать. 8 лет ожиданий и снова, что-то пошло не так. Подскажите, пожалуйста, что ждать? Неужели замирает? 10 дпп 266; 12 дпп 919; 14 дпп 2178; 17 дпп 4501; 19 дпп 6349. Завтра УЗИ 21 дпп, а как дожить не знаю.Подсаживали одну пятидневку 3АВ
Здравствуйте, у вас отличный прирост хгч, на узи будет узи отлично видно. Переживать вам не о чем.
Екатерина Николаевна, Добрый вечер!
Спасибо, что откликнулись. Только как же хороший? Сначала он Х3, Х4, а тут за 2 дня даже на 50% не вырос.
После 1000, он уже не обязан удваиваться, при больших цифрах уже не так информативен, главное,что растет,теперь главный показатель это узи.
Екатерина Николаевна, я начиталась, что с таким маленьким приростом ожидать стоит замершую... сижу трясусь.
и по всем календарям, отстаю в приросте
У вас отличный прирост хгч, при замершей он не будет так расти точно
Здравствуйте! Хгч хорошо растет, нет причин для беспокойства
Юлия Маратовна, Добрый вечер!
Хгч растет, это главное, он не должен уже так намного увеличиваться, ну конечно по узи будет виднее