Принимать или нет
после приступа мерцательной аритмии назначили бисопролол. 5 мл .амиадарон. периндоприл аторвастатин ксарелто у меня блокада передней ножки пучка Гисса . брадикардия40-50 чсс давление 100/60 до этого приступа принимал аллапинин престариум тромбоасс
был миокардит 12 лет назад ббыли экстрасистолы в заключениях ставят ибс брадикардия блокадалевой передней ножки Гисса гипертония 3 ст
65 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
У Вас назначена классическая схема терапии перечисленных Вами заболеваний, единственное если ЧСС в районе 50 ул в мин, уменьшите дозу бисопролола до 2,5 мг утром.