Как пить таблетки

Обратилась к врачу с утренней диареей. Прописали лечение, я купила таблетки и теперь не понимаю, что за чем и как пить. Дюспаталин 200мг, 2р/д Бак-сет 1шт/2р/д Метронидазол 500мг/3р/д Какое расписание? До еды или после? Вместе или раздельно? Ничего не понимаю.

Астма, тревожное расстройство
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Дюспаталин за 20 минут д еды , Баксет - во время еды, Метронидазол после еды.