Прыщики над губой

У ребёнка 5 лет последние три дня прыщики над губой , меньше или больше не становятся. Ни на что не жалуется. Что это может быть ? Фото прикрепила С.

5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
В ротовой полости нет высыпаний?

Галина Александровна, нет, больше нигде нет высыпаний

Возможно раздражительный дерматит
Наносите цикапласт 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, ребенок на ветру облизывал губы / натер шарфом, похоже больше на раздражительный дерматит, если высыпания не меняются.

Эффективно наносить цикальфат / цикапласт / цикабио 3 раза в день.