Смазка на половых губах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня был половой акт с девушкой. Во время прелюдий я случайно коснулся своим членом ее половых губ. Может даже немножко глубже вошел. Эрекция была вялой, но смазки было много.Так, как было темно, это было случайноДо полового акта я мастурбировал, что бы продержаться дольше. Головку я тщательно вытер, но забыл помачится. Это было за 2 - 3 часа до полового акта.В общем, в интернете пишут, что сперматозойды остались в уретре и со второй смазкой они могли вытещь и попасть во влагалище и привести к зачатию.Во время прелюдий я коснулся половым членом ее входа во влагалище. Но входил в нее я только с презервативом.Вопрос:может ли это привести к беременности?

28 лет

Здравствуйте, наступление беременности таким образом невозможно, не переживайте!

Анна Эдуардовна, спасибо вам за ответ! Подскажите, пожалуйста, а это на 100%? У девушки пошла кровь. Хотя для месячных очень рано. Она 3 месяца назад пережила аборт(замершая была). С тех пор месячные у нее идет немного странно. Могут придти на 3 дня раньше обычного, хотя раньше всегда приходили с задержкой в 5 дней. Тот ПА у нас был 6 февраля. А последние месячные у нее были 29-30 января по 5 февраля. Я в интернете прочитал, там писали, что это может быть имплантанционное кровотечение. Прошло 10 дней с нашего ПА. Я был в защите, единственное, что во время прелюдия я коснулся членом ее входа в вагину. Сразу же отпрянул от нее. Может быть я случайно вошел в нее и вогнал сперматозойды со смазкой? Такого не может быть?

Принятый ответ

Нет, по циклу это больше подходит к проявлению овуляторного синдрома.

Здравствуйте, при таких условиях беременность крайне маловероятна, скорее даже вероятность 0, сперматозоиды очень быстро теряют подвижность и гибнут на воздухе.

Екатерина Николаевна, спасибо вам за ответ! Подскажите, пожалуйста, а это на 100%? У девушки пошла кровь. Хотя для месячных очень рано. Она 3 месяца назад пережила аборт(замершая была). С тех пор месячные у нее идет немного странно. Могут придти на 3 дня раньше обычного, хотя раньше всегда приходили с задержкой в 5 дней. Тот ПА у нас был 6 февраля. А последние месячные у нее были 29-30 января по 5 февраля. Я в интернете прочитал, там писали, что это может быть имплантанционное кровотечение. Прошло 10 дней с нашего ПА. Я был в защите, единственное, что во время прелюдия я коснулся членом ее входа в вагину. Сразу же отпрянул от нее. Может быть я случайно вошел в нее и вогнал сперматозойды со смазкой? Такого не может быть?

Принятый ответ

Беременность так не наступит, даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме. На цикл очень сильно влияют стресс, простуда и так далее. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 37 дней. ей нужно начать прием кок с 1 дня месячных во избежание незапланированных беременностей, джем, димия или линдинет-20 подойдут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, беременность таким образом наступить не может

Екатерина Сергеевна, спасибо вам за ответ! Подскажите, пожалуйста, а это на 100%? У девушки пошла кровь. Хотя для месячных очень рано. Она 3 месяца назад пережила аборт(замершая была). С тех пор месячные у нее идет немного странно. Могут придти на 3 дня раньше обычного, хотя раньше всегда приходили с задержкой в 5 дней. Тот ПА у нас был 6 февраля. А последние месячные у нее были 29-30 января по 5 февраля. Я в интернете прочитал, там писали, что это может быть имплантанционное кровотечение. Прошло 10 дней с нашего ПА. Я был в защите, единственное, что во время прелюдия я коснулся членом ее входа в вагину. Сразу же отпрянул от нее. Может быть я случайно вошел в нее и вогнал сперматозойды со смазкой? Такого не может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, Тимур!

Не волнуйтесь, беременность в вашем случае исключена.

Здравствуйте, таким путем беременность не наступит. Будьте спокойны

Наталья Игоревна, спасибо вам за ответ! Подскажите, пожалуйста, а это на 100%? У девушки пошла кровь. Хотя для месячных очень рано. Она 3 месяца назад пережила аборт(замершая была). С тех пор месячные у нее идет немного странно. Могут придти на 3 дня раньше обычного, хотя раньше всегда приходили с задержкой в 5 дней. Тот ПА у нас был 6 февраля. А последние месячные у нее были 29-30 января по 5 февраля. Я в интернете прочитал, там писали, что это может быть имплантанционное кровотечение. Прошло 10 дней с нашего ПА. Я был в защите, единственное, что во время прелюдия я коснулся членом ее входа в вагину. Сразу же отпрянул от нее. Может быть я случайно вошел в нее и вогнал сперматозойды со смазкой? Такого не может быть?

Принятый ответ

Колебания цикла +-7-10 дней это норма. Беременность не наступает от касаний полового члена входа влагалища

Здравствуйте. Беременность исключена 100%, нет шансов на беременность без семяизвержения во влагалище