Могла ли наступить беременность?
у меня задержка уже 3-й день, первый половой акт был 4 дня назад, мы были с защитой и прерывали акт, для подстраховки, могла ли наступить беременность или задержка может быть по причине 1-го полового акта?
Принятый ответ
Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма. За 4 дня до менструации беременность не наступит , тем более эякуляции во влагалище не было
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Да, первый половой контакт стресс для организма, на любой стресс организм в первую очередь реагирует нарушением цикла. Спокойно ожидайте Менструацию, если задержка будет более 14 дней сделать УЗИ, чтобы посмотреть состояние Эндометрия, яичников.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не могла, день был не фертильный, то есть не благоприятный для зачатия.
И Беременность можно зафиксировать только через 10-14 дней после ПА.
Задержка до 2 недель может быть в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного незащищённого полового акта с эакуляции во влагалище. задержка до 10 дней является нормой, если будет больше 10 дней, то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в вашем лучшем исключена. Задержка до 7-10 дней может быть в норме. Если не начнутся менструации в течение 10 дней нужно сделать узи
Здравствуйте! В данной ситуации беременность исключена, так как не было эякуляции во влагалище и был день, не благоприятный для зачатия. Да, вполне возможен небольшой сбой цикла, не волнуйтесь. Тем более колебания цикла до 9 дней-это норма
Здравствуйте. Нет,беременность исключена
Здравствуйте! Беременность не наступит при ПА за 4 дня до менструации, еще и при отсутствии эякуляции во влагалище. Задержки на 7-10 дней могут быть в норме несколько раз в год.