Поранилась ногтем

Я поранила себе ногу ногтем, видимо что-то занесла туда. Не проходит уже около 5 дней, красная ранка воспаленная . Мазала зеленкой, потом на ночь бетадин прикладывала . Не проходит. Боюсь запустить. Подскажите что лучше сделать.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Нанесите мазь левомеколь и старайтесь не травмировать это место.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нанесите местно мазь Левомеколь обладает антибактериальным эффектом .
Очно показать хирургу при неэффективности

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начните делать аппликации с мазью Левомеколь 2 раза в день, до 5 дней. Обратитесь на очную консультацию к хирургу, если лечение окажется неэффективным.

Принятый ответ

Здравствуйте, наносить левомеколь, на ночь можно закрывать также после нанесения левомеколя бинтовой повязкой. Если не будет снижение красноты через 2-3 дня - обратиться к хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте. Местно мазь Левомеколь , ежедневно менять повязочку . Очно покажитесь хирургу.