Сильная худоба, тремор рук, сонливость, слабость, холодные конечности, раздражительность

Доброго всем дня! Молодой человек 28 лет. Сильная худоба, тремор рук, сонливость, слабость, холодные конечности, раздражительность. Какие нужно сдать анализы, чтобы выявить причины заболевания? Заранее благодарю!

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .как давно начались симптомы?
Сдайте кровь на гликированный гемоглобин ,ттг,т4 св ,ферртин ,витамин и биохимический анализ крови .этих исследований будет достаточно,чтобы первоначально посмотреть в каком направлении двигаться с диагностикой и есть ли нарушение гормонального фона

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, св.Т3, ферритин, витамин Д, кортизол.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно посмотреть показатели работы щитовидной железы - ТТГ, Т4 своб., так же важно оценить запасы железа в организме - для этого сдать анализ на ферритин; на витамин д3.