Что вас беспокоит?
Постоянная усталость,быстрая утамляемость
слабость,гнетущее состояние,тяжесть в сердце,периодическое высокое давление,бессоница,температура тела 36,0,при прогулках по свежему воздоху-усталость,слабость,принимаю таблетки от давления конкор,глицин,валосердин
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Нужно сдать анализы, проверить уровень железа в крови, посмотреть состояние щитовидной железы так как при её патологии возникает часто усталость, а также конечно нужен контроль гипертонии и проверить состояние сердечно-сосудистой системы.
Принятый ответ
Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.
Похожие вопросы по теме
- 30 Июня 201934 ответа
- 1 Марта 20201 ответ
- 5 Июня 20204 ответа
- 27 Июня 20201 ответ