Расшифровка
Расшифруйте пожалуйста анализ У меня вот такие высыпания переодически случаются Горят руки ,жгут все Колоди депромету единожды Прошло Вот не давно опять случился приступ подскажите что это пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место острый аллергический процесс.Причиной могут послужить как внешние так и внутренние факторы(холод,продукты питания, бытовая химия, средства гигиены...). Прием антигистаминного препарата,крем комфодерм два раза в день.
Сергей Леонидович, анализ на иммуноглобулин посмотрели ?что он значит
Клинически значимых изменений в представленных результатах нет.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Внешне - аллергический дерматит
Аллерген может быть снаружи
Может поступать с продуктами питания и напитками, с лекарствами, бадами
Исключайте все, что попадает под подозрение
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- Зостерин ультра 30% по 1 пор 2 раза в день 5 дней
- пить много простой воды
- наружно: адвантан мазь 2 раза в день 5-7 дней
Важно
- не принимать ванну
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое, алкоголь
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
С анализами у вас все в порядке.
На коже проявления аллергического дерматита, возможно контактного.
Не связываете с контактом с пищей, моющими средствами, бытовой химией?
Рекомендую пропить сорбенты 5 дн.
Дезлоратадин 1 т 1р 10 дн.
Спрей неотанин 3 р в день, на ночь крем Комфодерм К до 10 дн.
На сухость, которая возникает после лечения-эмоленты.
Руки беречь, не мочить.
Принятый ответ
Здравтсвуйте
Аллергический дерматит
Вечером Акридерм 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам все хорошо
Похоже на аллергический дерматит
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Т зодак 1 р в день 10дн
Здравствуйте, похоже на аллергический. Процесс . Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм к
Здравствуйте, Анастасия!
Это проявления аллергического дерматита.
Аллерген может поступить как внутрь, так и снаружи.
Низкие температуры также могут способствовать, синтетическая и шерсть.
По анализам хорошо.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Акридерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний.