С каким вопросом подойти к репродуктологу и какие анализы сдать

Добрый вечер, встречаемся с будущим мужем более 2х лет, никогда не пробовали зачать ребенка. Он очень беспокоится о будущем, предлагает сходить в центр репродукции до свадьбы. Интересует вопрос, какие необходимо сдать анализы. И может ли влияет на зачатие разные резус факторы у родителей

Доброе утро! Вы живете и предохраняетесь, какой смысл идти к репродуктологу??? Мы начинаем помогать в процессе зачатия при отсутствии беременностей в течение года регулярной половой жизни без контрацепции. Вы начните жить открыто и все у Вас получится