Шейка матки Закрыта
Здравствуйте, у меня сегодня овуляция. За два дня до ее шейка матки была твердая, и закрыта. И во время овуляции так же, почему? Выделений нет, так же когда проводу пальпацию и дотрагиваюсь до шейки, то она как тг не приятно болит.
Доброе утро! Потому что шейка матки не реагирует на овуляцию
Шейка матки никак не реагирует на овуляцию. Что Вы ожидаете с ней должно происходить?