Есть ли лечение при непроходимости труб

ГСГ показало непроходимость труб. Какое лечение может быть при непроходимости маточных труб? Анализы все в норме.Можно ли забеременеть самостоятельно без ЭКО? Каки препараты следует принимать? К какому врачу обратиться за помощью?

Принятый ответ

Добрый вечер! Непроходимость маточных труб можно попробовать восстановить с помощью лапароскопической операции, но это не всегда удаётся! Таблетками такая проблема не лечится