Добрый вечер! У меня к Вам вопрос при долгом нервном напряжении- оргагизм перестает усваивать пищу. Идет отторжение и рвота.?
Приходиться часто увольняться. Я очень исполнительная и по этой причине на любой работе меня загружают все больше и больше! Требования так же вырастают в геометрической прогрессии. Наступает момент, когда нервы совсем сдают и у меня организм отторгает пищу на нервной почве. Я совсем не могу есть. Открывается рвота проходила всех специалистов- тяжелых заболеваний, способствующих такой реакции не обнаружили. Родственники наезжают, что я просто не хочу работать. Что мне делать?
Это стресс, все органы сжимаются, пищевые соки не выделяются и еда не усваивается. Реакция на стресс должна быть "бей или беги", так что раз находитесь в стрессе. Занимайтесь физ нагрузкой, бегайте.
И проминайте живот по методу висцерального массажа
Марина, последняя работа была с большой физической нагрузкой. На бег сил уже не остовалось. Значит выход опять только один- часто менять место работы? В наше время- этотеперь не возможно!
Вам надо поработать с психологом, и выяснить почему вы принимаете роль жертвы и выбираетете себе в начальники тиранов. Раз ситуация не первый раз значит проблема не в них а в вас.
ПОка найдите психолога и работайте с ним - заодно увидите как будут эволюционировать отношения с начальником.
А пока для снятия спазмов перед сном поделайте массаж живота, через 2 недели мне напишите какие изменения произошли в теле. https://www.youtube.com/watch?v=yHeiT_r8fI0&list=PLH9EICec2WNZ8jDQb7NAfwQpYGx89WGr3&index=2&t=1716s